Breiter Historismus Hocker,
Ende 19 JH, geschweiftes in Form von Löwenköpfen und -pranken beschnitztes Hartholzgestell, braun mattiert, tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren.
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Breiter Historismus Hocker,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.01. - 05.02.2014 |